Канализация, водопровод.газопровод методом ГНБ-бурения

ООО «РосЭнергоМонтаж» -- специализированная компания по монтажу электрических сетей "под ключ", начиная от получения разрешения на работу и заканчивая сдачей всем контролирующим органам. Наша компания предоставляет услуги по монтажу внешних и внутренних электрических сетей от 0,4 до 10кВ включительно с последующей пуско-наладкой и сдачей в эксплуатацию, с оформлением и получением всей необходимой разрешительной документации. ООО «РосЭнергоМонтаж» имеет свою производственно-техническую базу, складской комплекс, а также все необходимое оборудование для производства монтажных работ. В компании работают только опытные и высокопрофессиональные специалисты.
Наши основные принципы – профессионализм, ответственность, высокое качество и своевременность выполнения работ – мы подтверждаем ежедневно в своей работе.
ООО«РосЭнергоМонтаж» является членом СРО «Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» (СРО-С-010-28052009), Свидетельство ¹ 1370-2010-7820308405-01 от 02.02.2010г.

Наша компания выполняет полный комплекс работ по монтажу внешних электрических сетей:
-Строительство воздушных и подземных кабельных линий 0.4-6-10 кВ (электро- и земляные работы).
-Строительство сетей наружного освещения.
-Архитектурно-художественная подсветка фасадов зданий, площадей, мостов и др.
-Монтаж и пусконаладочные работы трансформаторных подстанций 6(10)/0 ,4 кВ.
-Монтаж электротехнической части ТП, РТП, БКТП, РП различного назначения встроенных и отдельно стоящих в городских условиях.
-Установка КТПН для постоянного пользования и нужд строительства.
-Вынос электрических сетей из пятна застройки.
-Монтаж временного электроснабжения.
-Устройство молниезащиты и контура заземления.
Стоимость строительно-монтажных работ по устройству кабельных линий составляет около 1900-4500 руб. за метр погонный + материалы.
Предоставляем скидки. (Цены могут быть скорректированы на величину скидки и сложность объекта.)

Мы выполняем весь комплекс работ по монтажу внутренних электрических сетей:
Монтаж труб пвх, пнд на стадии залива бетона. Устройство наружного и внутреннего электроснабжения жилых домов, промышленных зданий и общественных помещений Установка и коммутация автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей вводно-распределительных щитов; Внутреннее освещение; Прокладка распределительной силовой сети; Прокладка групповой бытовой розеточной сети; -Прокладка групповой компьютерной розеточной сети; Установка и подключение выключателей, переключателей, светорегуляторов; Подключение силовых электроприемников; Установка и подключение силовых розеток; Установка и подключение слаботочных розеток; Установка и подключение распаечных и установочных коробок; Устройство основного и дополнительного уравнивания потенциалов; Устройство молниезащиты. Монтаж технологического электрооборудования производств, пусконаладочные работы. Монтаж силовых распределительных шкафов. Стоимость СМР внутренних силовых и осветительных сетей, с учетом материалов и НДС, в среднем составляет :
Коттеджи и квартиры офисные помещения –от 1000-1500 руб/м²
Кипично-монолитные и панельные дома – от 500-700 руб/м²
Магазины - от 700-1000 руб/м²
Производственные и складские помещения – от 500-850 руб/м² .
Предоставляем СКИДКИ.


ООО "РосЭнергоМонтаж" выполняет бестраншейное строительство подземных переходов для инженерных коммуникаций методом прокола грунта – ГНБ бурение. Бурение осуществляется комплексом управляемого прокола Ditch Witch (США) и Vermeer (США).
На сегодняшний день мы предлагаем минимальные расценки на ГНБ бурение в Санкт-Петербурге и высокое качество работ.
Мы способны выполнить любой по сложности объем работ в короткие сроки.
Таблица цен на бурение грунта установкой ГНБ (цена на бурение с учетом материалов и НДС) :
1.1 ГНБ переход диаметр до 110мм -- от 500 до 1000,00руб за 1м.п.
1.2 ГНБ переход диаметр 160мм -- 1500,00руб за 1м.п.
1.3 ГНБ переход диаметр 225мм -- 2000,00руб за 1м.п.
1.4 ГНБ переход диаметр 315мм -- 2500,00руб за 1м.п.
1.5 ГНБ переход диаметр 400мм -- 3000,00руб за 1м.п.
1.6 ГНБ переход диаметр 630мм -- 4000,00руб за 1м.п.
1.7 ГНБ бурение диаметр 800-1400мм - цена определяется после получения проекта от Заказчика. Цены могут быть скорректированы в зависимости от длины бурения и сложности условий и грунтов и на величину скидки.
Предоставляем СКИДКИ.
Постоянным партнерам предоставляем ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ и СОТРУДНИЧЕСТВА.
8,911,907-93-11
Наше качество работ и гарантии подтверждены на многочисленных объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Продаем ГНБ-установку (б/у) Ditch Witch (США) Р80 - за 1 млн.руб.

Приглашаем на работу опытных специалистов по ГНБ бурению, электромонтажников, бригадиров и прорабов.



ООО «РосЭнергоМонтаж» сегодня - это динамично развивающееся электромонтажное предприятие, накопившее убедительный опыт работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания была основана в 2006 году и за четыре года прошла блестящий путь от проведения электромонтажных работ низкой сложности до электроснабжения крупных объектов высокой степени сложности. За минимальный срок компания успешно зарекомендовала себя и достойно заняла свою нишу на современном строительном рынке. Компания непрерывно растет и развивается, осваивает новые передовые технологии электромонтажных работ.

«РосЭнергоМонтаж» много лет успешно сотрудничает с такими компаниями как «Вертикаль», «Невская строительная компания», «ЛенСтройТрест» и мн. другими.

ООО«РосЭнергоМонтаж» имеет богатый опыт выполнения работ на объектах промышленного и гражданского строительства:
1. Дом Ветеранов - Внутреннее энергоснабжение 1-го корпуса по адресу: СПб г. Павловск.
2. Торговый комплекс «Пятерочка» (Р=230 кВА) - Внутренние электроснабжениепо адресу г. Кронштадт ул. Станюкевича квартал 19А.
3. Детско-дошкольное учреждение на 140 мест - Внутренние электроснабжение по адресу: г. СПб, Калининский район, Полюстрово, квартал 36, корпус 4, блок Г.
4. Таможенный терминал «Осиновая роща» Наружное освещение 2-й очереди, по адресу: СПб, Осиновая роща, Горское шоссе д.4.
5. Жилой 20-ти этажный комплекс (360 кв.) «Ладога» - Внутренние электроснабжение по адресу: СПб, пр. Косыгина / Индустриальный пр.
6. Завод пластиковой упаковки “ALPLA” (Р=2575 кВт) - Внутренние электроснабжение производственных цехов в условиях действующего производства и офисных помещений, по адресу: Лен.обл., г.Тосно
7. Завод по переработки бумажных отходов(200 КВА)- Реконструкция наружных сетей энергоснабжения, по адресу: СПб, Мурманское шоссе.
8. Средняя школа Милиции (реконструкция внутренних эл.сетей) по адресу: г. Петергоф, корп.¹3.
9. ЗАО НПФ «ИТС» Наружное и внутренние электроснабжение вновь строящегося офисного здания по адресу: СПБ, промзона «Парнас» .
10. Наружное электроснабжение Манежа СПбГАУ по адресу: СПб,Пушкин ,ул.Садовая,д.14 .
11. Внутренние электроснабжение Пожарного депо по адресу: СПб., Дунайский пр. кв.30.
12. Внутренние электроснабжение жилого комплекса «Династия» 1-я очередь по адресу: Лен.обл., г.Всеволожск, м-н «Южный».
13. Электроснабжение сельскохозяйственной выставки по адресу: СПб.,Московское шоссе.
14. Внутренние электроснабжение жилого дома по адресу: Лен.обл., г.Всеволожск, ул. Советская.
15. Наружное электроснабжение Детского сада на 140 мест по адресу: Лен.обл., г.Всеволожск, м-н «Южный».
16. Наружное электроснабжение Школы на 600 мест по адресу: Лен.обл., г.Всеволожск, м-н «Южный».
17. Наружное электроснабжение жилого комплекса «Династия» 2-я очередь по адресу: Лен.обл., г.Всеволожск, м-н «Южный».
18. Наружное электроснабжение котеджного поселка Лен.обл., Всеволожский район, пос. Лесколово.
19. ЗАО НПФ «ИТС» (Инженерный и технологический сервис) (производство сварочного оборудования) - полный комплекс работ по внутренним, наружным электрическим сетям и освещению, молниезащита производственных цехов в условиях действующего производства и существующего офисного здания по адресу: СПБ, промзона «Парнас», ул.Домостроительная д.2.
20.Наружное электроснабжение и освещение, внутренние электромонтажные работы Жилого комплекса в г.Выборг ЛО, Западный квартал Южного микрорайона - Лестройтрест.
Мы несем ответственность за каждый этап реализации проекта и гарантируем высокую оперативность, контроль качества, техническую поддержку и выполнение договорных обязательств.

8,911,907-93-11 – Бикташев Р. – biktashev.r@mail.ru, Skype: romsok1, http://www.rosemon.ru/

........ ............ ............. ........ .............. ............
Горизонтально направленное бурение используется для прокладки труб таких типов подземных коммуникаций, как газопровод, водопровод, канализация, электрические, телефонные и оптоволоконные кабели.
В отличие от траншейного метода прокладки коммуникаций, метод горизонтально направленного бурения (ГНБ) имеет следующий ряд достоинств: оперативность, высокое качество, экономичность и экологичность. Также горизонтальное бурение можно использовать при выполнении работ в местах, где традиционные методы бессильны.
Применение метода горизонтально направленного бурения (гнб) снижает затраты в 5-6 раз и увеличивает производительность в 8-10 раз. Способ ГНБ позволяет избежать загрязнения территории, на которой ведутся работы, каких-либо повреждений коммуникаций и зеленых насаждений, нарушения движения транспорта и негативного воздействия на окружающую среду.
Преимущества горизонтально-направленного бурения ГНБ:
-Уменьшение сметной стоимости строительства трубопроводов за счет значительного сокращения сроков производства работ, затрат на привлечение дополнительной рабочей силы и тяжелой землеройной техники.
-Минимизация затрат на энергообеспечение буровых комплексов вследствие их полной автономности и экономичности используемых агрегатов.
-Отсутствие затрат на восстановление поврежденных участков автомобильных и железных дорог, зеленых насаждений и предметов городской инфраструктуры.
-Сокращение эксплуатационных расходов на контроль и ремонт трубопроводов в процессе эксплуатации.
-Сохранение природного ландшафта и экологического баланса в местах проведения работ, исключение техногенного воздействия на флору и фауну, размыва берегов и донных отложений водоемов.
-Отсутствие ущерба сельхозугодиям и лесным насаждениям.
-Минимизация негативного влияния на условия проживания людей в зоне проведения работ.
Горизонтальное направленное бурение состоит из следующих этапов: бурение так называемой пилотной скважины — предварительное бурение гнб, расширением скважины, протягиванием трубопровода — протяжка плети трубопровода по проектной траектории.
Главным преимуществом метода «горизонтально направленное бурение» является то, что после его проведения не нужно восстанавливать поврежденные участки дорог, лесных массивов и других объектов инфраструктуры. Горизонтальное направленное бурение позволяет сохранить природный ландшафт в местах проведения работ, бережно относиться к флоре и фауне. При наличии высоких грунтовых вод нет необходимости выполнения работ по их понижению.
--------8,911,907-93-11.
http://www.itarosel.uspb.ru/index.htm

Чтобы купить Канализация, водопровод.газопровод методом ГНБ-бурения, добавьте нужное количество в корзину, а затем заполните форму с Вашими контактными данными. Также заказ можно сделать по тел. +7,911,907-93-11.

Просим Вас при звонке ссылаться на источник информации - портал СтройВитрина.ру

Смотрите также раздел Бурение на Stroyvitrina.ru
Нет фото


Похожие товары



Найдено 0 товаров